| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-SCM500A |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | USD/CNY/EUR |
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 सेट / महीना |
| नमूना: | MF-SCM500A | रफ़्तार: | 180 पीसी/घंटा |
|---|---|---|---|
| अधिकतम आकार: | 430*780 मिमी | वोल्टेज: | 380/220V, 3PH, 50/60Hz |
| आवेदन: | शॉर्ट रन प्रिंटिंग प्रेस | उकसाना: | हार्डकवर बुक्स, नोटबुक के लिए मामला |
| प्रमुखता देना: | 80 ग्राम हार्डकवर बुक बाइंडिंग मशीन,180pcs/H हार्ड कवर बुक बाइंडिंग मशीन,140*140 मिमी एल्बम कवर बनाने की मशीन |
||
एल्बम कवर बनाने की मशीन, फोटो बुक MF-SCM500A के लिए हार्ड बैक बनाने की मशीन
180 पीसी/घंटा सेमी ऑटो फोटो एल्बम हार्ड कवर बनाने की मशीन बुक बाइंडिंग मशीन
यह सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A मुख्य रूप से विभिन्न नोटबुक, फोटो बुक (फोटो एल्बम), फ़ोल्डरों, प्रमाणपत्रों, हार्डकवर पुस्तकों को कवर करने और दबाने में उपयोग किया जाता है। यह प्रक्रिया एक ऑपरेटर द्वारा एक ही समय में दोनों तरफ दो बार आसानी से पूरी की जाती है। यह पोस्ट-प्रेस का अच्छा साथी है, खासकर डिजिटल पोस्ट-प्रेस।
| मॉडल | MF-SCM500A |
| बिजली की आपूर्ति | 380V/220V, 50HZ |
| मेनफ्रेम पावर | 5.2kw |
| कार्य गति | 1-3PCS/मिनट |
| पेपरबोर्ड मोटाई | 1-4 मिमी |
| हार्ड केस स्पाइन चौड़ाई (न्यूनतम) | 9 मिमी |
| खुली पुस्तक केस आकार (अधिकतम) | 780x430 मिमी |
| खुली पुस्तक केस आकार (न्यूनतम) | 140x140 मिमी |
| मशीन आयाम (L×W×H) | 1780×1620×1400 मिमी |
| कागज की मोटाई | 80-200 ग्राम |
| मशीन का वजन | 550 किलो |
● स्वचालित रूप से कार्डबोर्ड धकेलना;
● वायवीय पैर स्विच
● पीएलसी सिस्टम
● हॉट मेल्ट ग्लू का प्रयोग करें
● तेज़ समायोजन गति।
● हाथ के पहिये को घुमाकर कार्डबोर्ड का आकार समायोजित करें
● वर्किंग टेबल के अंदर लाइट ट्यूब स्थिति को और सटीक बनाता है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360