| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | एमएफ-एफएसी 390A |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| नमूना: | एमएफ-स्मार्ट 390A | अधिकतम गति: | 600 पीसी / घंटा |
|---|---|---|---|
| बाइंडिंग का आकार: | 380*270 मिमी (अधिकतम) | वोल्टेज: | 380/220V, 3PH, 50/60Hz |
| ब्लॉक मोटाई: | 4-60 मिमी | गारंटी: | 12 महीने |
| हाइलाइट: | स्वचालित, बड़ा दबाव | आवेदन: | प्रिंटिंग शॉप, पब्लिशर, बुकबाइंडरी |
| उकसाना: | हार्ड कवर बुक, नोटबुक, फोटो बुक मेकिंग मशीन | ||
| प्रमुखता देना: | 380*270 मिमी हार्डकवर संयुक्त बनाने की मशीन,600 पीसीएस/घंटा कैशिंग इन मशीन,पी.एल.सी. हार्डकवर केशिंग इन मशीन |
||
MF-FAC390A बांधने वाले हार्ड कवर नोटबुक के लिए ऑटोमैटिक कैसिंग इन और ज्वाइंट फोर्मिंग मशीन
390*297mm स्मार्ट बुक केसिंग इन & ज्वाइंट फोर्मिंग लाइन (वन ड्रैग टू) 600PCS/H MF-Smart390A
मॉडल MF-FAC390A ऑटो कैसिग इन और हाइड्रोलिक निपिंग मशीन मॉडल MF-FAC390 पर आधारित है। गति बढ़ाने के लिए, हम प्रेसिंग और क्रूजिंग इकाई को अपडेट करते हैं।MF-FAC390A संयुक्त बनाने इकाई के दो स्टेशनों हैइसकी गति 600 पीसी प्रति घंटे तक होती है। इसका व्यापक रूप से फोटो पुस्तकों, चित्र पुस्तकों, हार्ड कवर पुस्तकों, नोटबुक और उन नोटबुक के लिए भी उपयोग किया जाता है जिनके पास हार्ड बैक नहीं है।
| मॉडल | MF-FAC390A |
| विद्युत आपूर्ति | 380V, 50HZ |
| मेनफ्रेम पावर | 9 किलोवाट |
| पुस्तक ब्लॉक की मोटाई | 4-60 मिमी |
| हार्ड केस चिपबोर्ड का आकार (अधिकतम) | 380*270 मिमी |
| हार्ड केस चिपबोर्ड का आकार (मिनट) | 100*100 मिमी |
| ऑन-लाइन गति | 600 पीसी |
| मशीन आयाम ((L×W×H) | 4950*2650* 2000 मिमी |
| मशीन का वजन | 2000 किलो |
![]()
इस मॉडल में पांच भाग शामिल हैंः आवरण में भाग, दबाने और क्रैजिंग भाग, वितरण भाग, पावर स्टेशन, नियंत्रण स्टेशन।मामले के साथ ऑटो फ़ीडिंग के मामले कर्लिंग समारोह;
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360