| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-HBM420 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| मॉडल: | MF-HBM420 | गति: | 700 पीसीएस/घंटा |
|---|---|---|---|
| बाइंडिंग का आकार: | 350x420mm (अधिकतम) | न्यूनतम आकार: | 100 * 100 मिमी |
| बाध्यकारी मोटाई: | 10-60 मिमी | वोल्टेज: | 220v, 1ph |
| वारंटी: | 12 महीने | आवेदन: | नोटबुक बांधने की मशीन |
| प्रमुखता देना: | 220V 1PH नोटबुक बाइंडिंग मशीन,60mm बुक ब्लॉक हेड बैंड मशीन,700PCS/H नोटबुक बाइंडिंग मशीन |
||
नोटबुक ब्लॉक हेड टेल और बैंड मशीन, नोटबुक बाइंडिंग मशीन MF-HBM420
बुक ब्लॉक हेड बैंड मशीन MF-HBM420 मुख्य रूप से गोल और चौकोर बुक ब्लॉक पर हेड और टेल बैंड चिपकाने के लिए उपयोग की जाती है। यह मध्यम और छोटे बुक बाइंडरी के लिए एक उत्तम समाधान है। हेड बैंड को डबल चिपकने वाली टेप के साथ बुक ब्लॉक पर चिपकाया जाता है। इसके लिए सफाई की आवश्यकता नहीं होती है।
| मॉडल | MF-HBM420 |
| बिजली आपूर्ति | 220V, 1 चरण, 50HZ |
| मेनफ्रेम पावर | 1.5KW |
| एयर कंप्रेसर | 6Bar |
| मशीन की गति | 700 पीसीएस/घंटा |
| बुक ब्लॉक मोटाई | 10-60mm |
| बुक ब्लॉक आकार (अधिकतम) | 350x420mm |
| बुक ब्लॉक आकार (न्यूनतम) | 100x100mm |
| मशीन आयाम (L×W×H) | 700×850×1550mm |
| मशीन का वजन | 270kg |
![]()
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360