| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-DCM470 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| मॉडल: | MF-DCM470 | काटने का आकार: | 490*450 मिमी |
|---|---|---|---|
| अधिकतम मोटाई: | 100 मिमी | गति: | 20-25 बार/मिनट |
| आपूर्ति: | वायवीय | वारंटी: | 1 वर्ष |
| Usuage: | बोर्ड पुस्तकें कोर कटिंग मशीन | आवेदन: | विभिन्न उत्पादों के लिए कोने काटना |
| प्रमुखता देना: | 250W राउंड कॉर्नर कटिंग मशीन,1/8'' राउंड कॉर्नर कटिंग मशीन |
||
डबल-हेड नोटबुक राउंड एंगल कटिंग मशीन, नोटबुक बाइंडिंग मशीन MF-DCM470
यह मशीन पेपर राउंड कॉर्नर कटिंग मशीनों के लिए उपयोग की जाती है। यह निमंत्रण कार्ड, ट्रेडमार्क, कैलेंडर, बिजनेस कार्ड, बुक कवर, डायरी, बोर्ड टू बोर्ड बुक्स, नोटबुक आदि के कोनों की कटिंग के लिए सही है।
| मॉडल | MF-DCM470 |
| अधिकतम पेपर आकार | 490×450mm |
| न्यूनतम पेपर आकार | 105×50mm |
| राउंड कॉर्नर मोल्ड | 1/8'',3/16'',1/4'',5/16'',3/8'',7/16'',1/2'',9/16'',5/8'',3/4'',7/8'', 1' |
| वर्किंग टेबल का आकार | 860×380mm |
| मोटाई | 100mm |
| कार्य गति | 23 बार/मिनट |
| वायु दाब | 6-8 बार |
| वोल्टेज | 220V,50HZ |
| पावर | 250W |
| आयाम (L×W×H) | 960×870×1390mm |
| वज़न | 220kg |
| मानक सहायक उपकरण | 1/8'''-1'' से एक मोल्ड के साथ सुसज्जित |
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360