| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-PCM380EV |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| नमूना: | MF-PCM380EV | रफ़्तार: | 600-900pcs/घंटा |
|---|---|---|---|
| बाइंडिंग का आकार: | 360*300mm | ब्लॉक मोटाई: | 4-60 |
| वोल्टेज: | 380/220V, 3ph | स्थिति: | नया |
| उकसाना: | गोल स्पाइन बुक संयुक्त गठन मशीन | बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी समर्थन, विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| प्रमुखता देना: | 2.5kw हाइड्रोलिक प्रेसिंग क्रीज़िंग मशीन,900pcs/h पुस्तक बैक राउंडिंग मशीन,360*300mm पुस्तक बैक राउंडिंग मशीन |
||
कठिन मामले की किताब हाइड्रोलिक प्रेसिंग और क्रीज़िंग मशीन, गोल स्पाइन हार्डबाउंड बुक मेकिंग मशीन MF-PCM380EV
900pcs/H बुक राउंडिंग हाइड्रोलिक प्रेसिंग और क्रीज़िंग मशीन बुक बैक राउंडिंग मशीन
हार्ड कवर बुक जॉइंट फॉर्मिंग मशीन हैहार्ड कवर बुक, नोटबुक, फोटो बुक आदि के लिए एक प्रिंट फिनिशिंग उपकरण। मानक मॉडल स्क्वायर बैक हार्ड कवर बुक्स के लिए सही है। गोल बैक बुक के जॉइंट फॉर्मिंग की समय लेने वाली समस्या को हल करने के लिए, हमने गोल बैक बुक्स को सपोर्ट करने के लिए इस मॉडल को कस्टमाइज़ किया है।
| मॉडल | MF-PCM380EV |
| बिजली की आपूर्ति | 380V/220V, 50HZ |
| अधिकतम प्रेसिंग आकार | 360x300mm |
| अधिकतम दबाव | 2T-5T |
| पावर | 2.5kw |
| आयाम (L×W×H) | 1300 x 730 x 1580mm |
| मशीन का वजन | 490kg |
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360