| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-ATT100S |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, |
| मॉडल: | MF-ATT100S | अधिकतम अप्रतिबंधित आकार: | 385*310 मिमी |
|---|---|---|---|
| न्यूनतम असंगत आकार: | 115*95 मिमी | अधिकतम। कटिंग ऊंचाई (मिमी): | 100 मिमी |
| मैक्स समाप्त आकार: | 380*300 मिमी | मिन समाप्त आकार: | 140*90 मिमी |
| न्यूनतम एकल कटिंग ऊंचाई: | 3 मिमी | काटने की गति: | 15-50 बार/एम |
| शक्ति: | 6.1 किलोवाट | कुल मिलाकर आयाम (l*w*h/mm): | 3600*2430*1750 मिमी |
| मशीन वजन (किग्रा): | एन.डब्ल्यू3800 | ||
| प्रमुखता देना: | उन्नत तीन चाकू ट्रिमर मशीन,स्वचालित तीन चाकू ट्रिमर मशीन,उच्च परिशुद्धता 3 चाकू ट्रिमर |
||
जापानी कीयान्स पीएलसी नियंत्रण प्रणाली, आवृत्ति रूपांतरण गति विनियमन, मानव-कंप्यूटर इंटरैक्टिव ऑपरेशन इंटरफ़ेस, स्केलेबल डॉकिंग आईएसएम सिस्टम को अपनाता है।
धड़ एकीकृत और पूरी तरह से कास्ट किया गया है, संरचना स्टील में मजबूत है, और जर्मन पेंटाहेड्रॉन मशीनिंग सेंटर
उच्च परिशुद्धता सुनिश्चित करने के लिए एक बार में संसाधित और ढाला जाता है।
यह एक डबल-मजबूत ब्रेक तंत्र को अपनाता है, जो सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए उच्च गति और बिजली की विफलता पर सुरक्षित रूप से ब्रेक लगा सकता है।
पुस्तक का स्वचालित ऊंचाई समायोजन फ़ंक्शन रूपांतरण को आसान और तेज़ बनाता है।
त्वरित टूलिंग डिज़ाइन, आप बिना उपकरणों के आसानी से ब्लेड बदल सकते हैं।
पूर्ण आकार कवरेज सुनिश्चित करने के लिए 8 समग्र जंगम चाकू बोर्ड कॉन्फ़िगर करें।
डबल-साइड एज सिलिकॉन स्नेहन डिवाइस को अपनाता है, कटिंग सतह चिकनी और चिकनी-स्वचालित तेल आपूर्ति है
स्नेहन। पूरी तरह से संलग्न सुरक्षा, सुरक्षित और कम शोर वैकल्पिक उपकरण: आवश्यकतानुसार एंटी-ब्रेक डिवाइस खरीदे और स्थापित किए जा सकते हैं
![]()
| मॉडल | MF-ATT100S |
| अधिकतम बिना ट्रिम किया गया आकार | 385*310mm |
| न्यूनतम बिना ट्रिम किया गया आकार | 115*95mm |
| अधिकतम कटाई ऊंचाई | 100mm |
| अधिकतम तैयार आकार | 380*300mm |
| न्यूनतम तैयार आकार | 140*90mm |
| न्यूनतम एकल कटाई ऊंचाई | 3mm |
| कटाई की गति | 15-50 बार/मी |
| पावर (KW) | 6.1 |
| कुल आयाम (L*w*H/mm) | 3600*2430*1750mm |
| मशीन का वजन (Kg) | N.W3800 |
गुआंग्डोंग प्रांत के डोंगगुआन शहर पर आधारित, हम डोंगगुआन मौफंग मशीनरी एक निर्माता हैं जो पुस्तक पोस्ट प्रेस बाइंडिंग मशीन और कठोर बॉक्स बनाने वाली मशीनों में विशेषज्ञता रखते हैं। हम मुख्य रूप से फोटो बुक ले फ्लैट मशीन, बुक ब्लॉक हेड बैंड मशीन, सेमी ऑटो केस मेकर, हार्ड कवर बुक केस इन मशीन, जॉइंट फॉर्मिंग मशीन, बुक ब्लॉक राउंडिंग मशीन, इलास्टिक बैंड इंसर्टिंग मशीन, डबल राउंड कॉर्नर कटिंग मशीन, वायर बुक बाइंडिंग मशीन, रिजिड बॉक्स मेकिंग मशीन आदि का उत्पादन करते हैं।
हमारे पास बड़ी संख्या में पेशेवर मशीनरी तकनीकी इंजीनियर हैं जो मशीनरी उत्पादन तकनीक में सुधार करने में लगे हुए हैं। लगातार उत्पाद की गुणवत्ता और बिक्री के बाद की सेवा को उन्नत करने पर, हम “लोगों-उन्मुख सिद्धांत, अस्तित्व रणनीति के लिए गुणवत्ता, विकास रणनीति के लिए विश्वसनीयता” और “गुणवत्ता में निहित, ब्रांड के माध्यम से विकास” रणनीति का पालन करते हुए स्व-विकास पर भी ध्यान केंद्रित करते हैं। हम मशीन के लिए स्थापना, समायोजन और रखरखाव सेवा सहित विचारशील बिक्री के बाद सेवा प्रदान करते हैं। प्रथम श्रेणी के उत्पादन उपकरण, प्रथम श्रेणी की तकनीकी शक्ति, प्रथम श्रेणी की गुणवत्ता और प्रथम श्रेणी की सेवा हमें घर और विदेश में कई कंपनियों से विश्वास दिलाती है।
![]()
■ हमारे पास पेशेवर बिक्री लोग और तकनीशियन हैं, जो अपनी विशेषज्ञता और उत्कृष्ट कौशल के साथ आपकी सेवा कर रहे हैं।
■ हमने 100 से अधिक देशों में मशीनें निर्यात की हैं, और अच्छी तरह से विकसित सेवा प्रणाली और नेटवर्क स्थापित किया है।
■ सभी मशीनें एक वर्ष की मुफ्त वारंटी का आनंद लेती हैं।
■ मशीनों का आसान संचालन और गुणवत्ता में सख्त नियंत्रण बिक्री के बाद को बहुत सरल बनाता है।
■ पेशेवर और कुशल रखरखाव सेवा, और त्वरित और सटीक प्रतिक्रिया सुनिश्चित करती है कि आप हमसे उच्च गुणवत्ता और निरंतर देखभाल का आनंद लेंगे।
1. मशीन की वारंटी क्या है?
--- एक वर्ष की मुफ़्त वारंटी, पूरे जीवन तकनीकी सहायता।
2. क्या आप एक निर्माता हैं?
--- हाँ, हम डोंगगुआन शहर में स्थित एक निर्माता हैं।
3. क्या इंजीनियर स्थापना सेवा उपलब्ध है?
--- हाँ, हम ऑनलाइन तकनीकी सहायता और इंजीनियर स्थापना सेवा भी प्रदान करते हैं।
4. बिक्री के बाद सेवा प्रक्रिया के बारे में क्या ख्याल है?
--- जब आपकी मशीन में कोई समस्या हो, तो हमसे संपर्क करें और हम तुरंत आपकी सहायता करेंगे।
5. क्या आपकी मशीन में CE प्रमाणपत्र है?
--- हाँ।
6. ऑर्डर देने के बाद उत्पादन का समय क्या है?
--- लगभग 7-30 दिन
7. क्या पैकिंग मजबूत है?
---- हाँ, बेशक! हमारे सभी निर्यात पैकिंग मजबूत लकड़ी के मामले के साथ है, सभी निर्यात पैकिंग मानक की पुष्टि करते हैं।
8. क्या आप डिलीवरी से पहले मशीनों का निरीक्षण करते हैं?
---- हाँ, हम डिलीवरी से पहले अपने QC विभाग द्वारा मशीन का परीक्षण करेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360