| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-PF400 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | USD/CNY/EUR |
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 सेट / महीना |
| मॉडल: | MF-PF400 | गति: | 70 पीसीएस/मिनट |
|---|---|---|---|
| बाइंडिंग का आकार: | 390*290 मिमी (खोला: 390*580 मिमी) | बाइंडिंग: | ले-फ्लैट बाइंडिंग |
| Usuage: | शादी के एल्बम, मेमोरी बुक, फोटो बुक | आवेदन: | फोटो शॉप, प्रिंटिंग शॉप |
| वोल्टेज: | 380/220V, 3ph | बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी समर्थन, विदेशों में मशीनरी की सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| प्रमुखता देना: | फोटोबुक लेय फ्लैट बाइंडिंग मशीन,पीएलसी नियंत्रण लेय फ्लैट बाइडर,फोटो एल्बम ले फ्लैट बाइंडर |
||
माउफंग ले-फ्लैट फोटो बुक्स बाइंडिंग मशीन फोटो एल्बम माउंटिंग मेकिंग मशीन MF-PF400
फोटो बुक ले फ्लैट बाइंडर MF-PF400 का उपयोग मुड़े हुए कार्ड पेपर को बांधने के लिए किया जाता है। यह स्वचालित रूप से कागजात नीचे पहुंचाता है, स्वचालित रूप से कागज को गोंद करता है और बुद्धिमानी से पुस्तकों को अलग करता है। टच स्क्रीन पर एक पुस्तक के कागजात सेट करना बहुत आसान है। कार्डबोर्ड डालने का समर्थन करें। इसका व्यापक रूप से फोटो पुस्तकें, चित्र एल्बम, बच्चों की बोर्ड पुस्तकें, कुकबुक, स्टैम्प एल्बम आदि बनाने के लिए उपयोग किया जाता है।
| मॉडल | MF-PF400 |
| बाध्यकारी आकार (अधिकतम) | W390*L290mm |
| बाध्यकारी आकार (न्यूनतम) | W140*L140mm |
| बाध्यकारी कागज की मोटाई | 175-450g |
| अधिकतम बाध्यकारी गति(समायोज्य) | 70 चक्र/मिनट |
| गोंद का प्रकार | पानी आधारित सफेद गोंद |
| डिस्प्ले | 7" टच स्क्रीन |
| सिग्नेचर फीडर | स्वचालित पेपर फीडिंग |
| पावर | 3 चरण / 220V/ 380V |
| आउटपुट पावर | 2.5Kw |
| आयाम (L*W*H) | 1480X922X1570mm |
| शुद्ध वजन | 680kg |
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360