| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-PBM350 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | USD/CNY/EUR |
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50 सेट/महीना |
| नमूना: | MF-PBM350 | अधिकतम गति: | 3500-6000times/घंटा |
|---|---|---|---|
| अधिकतम कागज आकार: | 420*300 मिमी | न्यूनतम कागज का आकार: | 140*60 मिमी |
| गारंटी: | 1 वर्ष | स्थिति: | नया |
| प्रमुखता देना: | हार्डकवर किताबों के लिए छिद्रण मशीन,पृष्ठ फाड़-आउट छिद्रण पेपर कोनों,वारंटी के साथ डायरी छिद्रण मशीन |
||
यह मॉडल नोटबुक और डायरी उत्पादों में व्यापक रूप से लागू होता है। इस मॉडल का उपयोग प्रत्येक पृष्ठ के नीचे कोने को फाड़ने के लिए छिद्रण रेखा बनाने के लिए किया जाता है। और यह मॉडल एक ही समय में YO छेद पंच करने में सक्षम है।
कोने को फाड़ने वाली छिद्रण रेखा सीधी या गोल हो सकती है।
![]()
![]()
| मॉडल | MF-PBM350 |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 50HZ,3PH |
| अधिकतम पेपर आकार | 420*300mm |
| न्यूनतम पेपर आकार | 140*60mm |
| पंचिंग मोटाई | 0.5mm- 4mm |
| अधिकतम पेपर लोडिंग मोटाई | 500mm |
| अधिकतम कार्य गति | 3500-6000 बार/घंटा |
| एयर कंप्रेसर | 4-6 बार |
| पावर | 3.5 किलोवाट |
| मशीन आयाम (L×W×H) | 2580*870*1450mm |
| मशीन का वजन | 950KG |
डोंगगुआन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत पर आधारित, हम डोंगगुआन मौफंग मशीनरी एक निर्माता हैं जो पुस्तक पोस्ट प्रेस बाइंडिंग मशीन और कठोर बॉक्स बनाने वाली मशीनों में विशेषज्ञता रखते हैं। हम मुख्य रूप से फोटो बुक ले फ्लैट मशीन, बुक ब्लॉक हेड बैंड मशीन, सेमी ऑटो केस मेकर, हार्ड कवर बुक केस इन मशीन, जॉइंट फॉर्मिंग मशीन, बुक ब्लॉक राउंडिंग मशीन, इलास्टिक बैंड इंसर्टिंग मशीन, डबल राउंड कॉर्नर कटिंग मशीन, वायर बुक बाइंडिंग मशीन, रिजिड बॉक्स मेकिंग मशीन आदि का उत्पादन करते हैं।
![]()
1. मशीन की वारंटी क्या है?
--- एक वर्ष की मुफ़्त वारंटी, पूरे जीवन तकनीकी सहायता।
2. क्या आप एक निर्माता हैं?
--- हाँ, हम डोंगगुआन शहर में स्थित एक निर्माता हैं।
3. क्या इंजीनियर स्थापना सेवा उपलब्ध है?
--- हाँ, हम ऑनलाइन तकनीकी सहायता और इंजीनियर स्थापना सेवा भी प्रदान करते हैं।
4. बिक्री के बाद सेवा प्रक्रिया के बारे में क्या ख्याल है?
--- जब आपकी मशीन में कोई समस्या आती है, तो हमसे संपर्क करें और हम तुरंत आपकी सहायता करेंगे।
5. क्या आपकी मशीन में CE प्रमाण पत्र है?
--- हाँ।
6. ऑर्डर देने के बाद उत्पादन का समय क्या है?
--- लगभग 7-30 दिन
7. क्या पैकिंग मजबूत है?
---- हाँ, बिल्कुल! हमारी सभी निर्यात पैकिंग मजबूत लकड़ी के मामले के साथ है, सभी निर्यात पैकिंग मानक की पुष्टि करते हैं।
8. क्या आप डिलीवरी से पहले मशीनों का निरीक्षण करते हैं?
---- हाँ, हम डिलीवरी से पहले अपने QC विभाग द्वारा मशीन का परीक्षण करेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360