| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | MF-SCM500 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| मूल्य: | USD/EUR/RMB |
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 100 सेट/माह |
| नमूना: | MF-SCM500 | रफ़्तार: | 100-150 पीसी/घंटा |
|---|---|---|---|
| अधिकतम आकार: | 780*430 मिमी | न्यूनतम आकार: | 140*140 मिमी |
| कागज की मोटाई: | 80-200 ग्राम | कार्डबोर्ड की मोटाई: | 1-4 मिमी |
| गारंटी: | 1 वर्ष | वोल्टेज: | 380/220V, 3ph |
| उपयोग: | हार्ड कवर बुक, नोटबुक, कैलेंडर, प्रमाण पत्र | आवेदन: | छोटा मुद्रण -घर |
| प्रमुखता देना: | अर्ध ऑटो हार्डकवर बाइंडिंग मशीन,नोटबुक कवर बनाने की मशीन,वारंटी के साथ हार्डकवर पुस्तक बांधने की मशीन |
||
यह Case Maker MF-SCM500 मुख्य रूप से अनुकूलित और व्यक्तिगत फोटो पुस्तकों (फोटो एल्बम), फ़ोल्डरों, प्रमाणपत्रों, कैलेंडर, हार्डकवर पुस्तकों के लिए उपयोग किया जाता है। यह मॉडल मैन्युअल रूप से कार्डबोर्ड की स्थिति निर्धारित करता है जो अनुकूलित ऑर्डर के लिए मशीन को समायोजित करने में लचीला और समय बचाने वाला है। इस मशीन को एक ऑपरेटर द्वारा संचालित किया जाता है। यह डिजिटल पोस्ट-प्रेस का अच्छा साथी है।
| मॉडल | MF-SCM500 |
| बिजली की आपूर्ति | 380V/220V, 50HZ |
| मेनफ्रेम पावर | 5.2kw |
| कार्य गति | 1-3PCS/मिनट |
| पेपरबोर्ड मोटाई | 1-4mm |
| हार्ड केस स्पाइन चौड़ाई (न्यूनतम) | 8mm |
| खुली पुस्तक केस आकार (अधिकतम) | 780x430mm |
| खुली पुस्तक केस आकार (न्यूनतम) | 140x140mm |
| मशीन आयाम (L×W×H) | 1780×1620×1000mm |
| पेपर मोटाई | 80-200g |
| मशीन वजन | 500kg |
![]()
![]()
■ हमारे पास पेशेवर बिक्री लोग और तकनीशियन हैं, जो अपनी विशेषज्ञता और उत्कृष्ट कौशल के साथ आपकी सेवा कर रहे हैं।
■ हमने 100 से अधिक देशों में मशीनें निर्यात की हैं, और अच्छी तरह से विकसित सेवा प्रणाली और नेटवर्क स्थापित किया है।
■ सभी मशीनें एक वर्ष की मुफ्त वारंटी का आनंद लेती हैं।
■ मशीनों का आसान संचालन और गुणवत्ता में सख्त नियंत्रण बिक्री के बाद को बहुत सरल बनाता है।
■ पेशेवर और कुशल रखरखाव सेवा, और त्वरित और सटीक प्रतिक्रिया सुनिश्चित करती है कि आप हमसे उच्च गुणवत्ता और निरंतर देखभाल का आनंद लेंगे।
![]()
हम डोंगगुआन मौफंग मशीनरी एक निर्माता हैं जो पुस्तक पोस्ट प्रेस बाइंडिंग मशीन और कठोर बॉक्स बनाने वाली मशीनों में विशेषज्ञता रखते हैं। हम मुख्य रूप से फोटो बुक ले फ्लैट मशीन, बुक ब्लॉक हेड बैंड मशीन, सेमी ऑटो केस मेकर, हार्ड कवर बुक केस इन मशीन, बुक ब्लॉक राउंडिंग मशीन, वायर बुक बाइंडिंग मशीन, रिजिड बॉक्स मेकिंग मशीन आदि का उत्पादन करते हैं।
हमने 100 से अधिक देशों में मशीनें स्थापित की हैं। जैसे संयुक्त राज्य अमेरिका, स्पेन, पुर्तगाल, बुल्गारिया, फिनलैंड, जर्मनी, यूक्रेन, इटली, ब्राजील, चिली, बोलीविया, पेरू, कोलंबिया, त्रिनिदाद और टोबैगो; ऑस्ट्रेलिया, न्यूजीलैंड; रूस, बेलारूस, रोमानिया, तुर्की, यूजेड, टीजे, केजेड, अजरबैजान; इंडोनेशिया, मलेशिया, थाईलैंड, म्यांमार, वियतनाम, कोरिया, श्रीलंका, भारत, सिंगापुर, फिलीपीन; बहरीन; कतर, दुबई, इज़राइल, अरब, कुवैत, यमन, सूडान, जॉर्डन, मिस्र, अल्जीरिया, मॉरीशस, बेनिन, बुर्किना फासो, ट्यूनीशिया, इथियोपिया, आदि आपके साथ सहयोग करने के लिए उत्सुक हैं!
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360