| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | MAUFUNG |
| प्रमाणन: | CE |
| मॉडल संख्या: | एमएफ-APW580S |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 सेट |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात के लिए लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 7-15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| नमूना: | एमएफ-APW580S | रफ़्तार: | प्रति घंटे 1000 तक |
|---|---|---|---|
| वायुदाब: | 5-8 किग्रा | तार ओ व्यास: | 1/4-3/4 |
| कागज का अधिकतम आकार: | 580 मिमी x 720 मिमी | कागज का न्यूनतम आकार: | A6 साइज की किताब |
| अधिकतम पंच मोटाई: | कुल 5 गुना 15 मिमी | विद्युत शक्ति: | 3पीएच 380 |
| अधिकतम पंच किनारे का आकार: | 580 मिमी | अधिकतम बाइंड किनारे का आकार: | 580 मिमी |
| प्रमुखता देना: | नोटबुक के लिए स्पाइरल बाइंडिंग मशीन,पेपर कैलेंडर पंचिंग बाइंडिंग मशीन,वारंटी के साथ वायर बाइंडिंग मशीन |
||
पूरी तरह से ऑटो कैलेंडर पंचिंग मशीन, नोटबुक हार्ड केस कार्डबोर्ड परफोरेटिंग मशीन MF-APW580S
PBW580s प्रकार की मशीन में पेपर फीडिंग भाग, होल पंचिंग भाग, दूसरा कवर फीडिंग भाग और वायर ओ बाइंडिंग भाग शामिल हैं। वायर नोटबुक और वायर कैलेंडर बनाने की आपकी दक्षता में वृद्धि हुई है।
कार्य प्रक्रिया
उपलब्ध बाइंडिंग टूल चुनें (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 3/42। पंचिंग टूल
![]()
| गति | प्रति घंटे 1000 तक |
| वायु दाब | 5-8 kgf |
| वायर ओ व्यास | 1/4-3/4 |
| कागज का अधिकतम आकार | 580mm x 720mm |
| कागज का न्यूनतम आकार | A6 आकार की पुस्तक |
| अधिकतम पंच मोटाई | 5 बार कुल 15mm |
| विद्युत शक्ति | 3ph 380 |
| अधिकतम पंच एज आकार | 580mm |
| अधिकतम बाइंड एज आकार | 580mm |
व्यक्ति से संपर्क करें: Marry Qu
दूरभाष: 86-13763211611
फैक्स: 86-0769-21662570
पूरी तरह से ऑटो हार्ड कवर बुक हेसिंग इन मशीन के साथ एक प्रेसिंग और क्रैजिंग स्टेशन Maufung MF-FAC390
दो स्टेशन हार्ड केस मेकिंग मशीन / सेमी ऑटो केस मेकर MF-SCM500A2
पूरी तरह से ऑटो R6 R8 R10 डबल गोल कोने काटने की मशीन Maufung नोटबुक काटने की मशीन MF-ACM380
मौफंग सेमी ऑटो हार्ड कवर बुक इलास्टिक बैंड इंसर्शन मशीन डायरी के लिए MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm सेमी ऑटो बुक केसिंग मशीन MF-SKJ380AS में
पुस्तक हाइड्रोलिक संयुक्त बनाने की मशीन 560*450mm 80mm हार्डकवर पुस्तक बाइंडिंग मशीन
ए4 साइज़ वायर ओ नोटबुक बाइंडिंग मशीन कार्डबोर्ड पंचिंग मशीन पेपर परफरेटिंग मशीन MF-CPM300
माफंग सेमी ऑटो ए5 डबल लूप ट्विन कॉइल नोटबुक वायर ओ बाइंडिंग मशीन एमएफ-एसडीएम520
सीई ट्विन कॉइल 25pcs/मिनट 360mm स्पाइरल बुक बाइंडिंग मशीन MF-SDM360